Бойцовский клуб

88.80.56.47 крыса
87.249.205.231 крыса
94.198.128.10 крыса
80.78.99.121
178.63.68.164
176.32.5.141
jurafleck@list.ru пидор

Прочитайте внимательно!

Написано коротко набросками, будут вопросы задавайте в курилке

Тема такая
Проект Охота работает ровно 1 год и за это время заметьте выплаты шли стабильно, но  я заметил что такой проект может работать не больше года, почему? потому что в игре все игровые ценности считаются вечными но все знают что вечного нету и если я не сделаю рестарт то мне придётся отдать Вам свои доходы, но тогда подумайте какой смысл мне держать такой проект, по этому я вынужден сделать рестарт проекта.

Над чем я сейчас работаю:
Я решил запустить 12 игр, каждую новую игру буду запускать рас в месяц 1го числа, игры будут точно такие же только с другой тематикой.

Как можно заработать при такой сратегии.
Каждый проект будет работать не больше одного года и рестарт, при рестарте остаются ваши рефералы только обнуляются счета.
Чтобы заработать за время работы проекта, с момента старта игры деньги желательно вкладывать не больше 5 месяцев или развивать свой аккаунт, почему потому что Ваш вклад в игру окупается в среднем за 6 месяцев после прибыль, деньги окупает быстрей тот кто имеет рефералов.
Я рас в месяц буду запускать  новый проект, для того чтобы Вы могли постоянно инвестировать свои средства и приумножать их, получается без конечный круговорот, при таком раскладе будите зарабатывать Вы и я.

Также Вы можете приобрести аналогичный проект но только в аренду, придумываете свою тематику например рыбалка или ферма, я её переделываю на Ваш лад, прикрепляю к Вашим счетам и рулите, Ваши игры я буду рекламировать также как и свои и Вам советую делать также. Таким темпом мы вместе будем успешно развиваться.

Отредактировано AJIEKS (06-03-2014 10:58:06)