Svaboda - Форум о заработке и инвестициях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Svaboda - Форум о заработке и инвестициях! » Охота - игра с выводом денег » Вопросы и ответы игры с выводом денег Охота.


Вопросы и ответы игры с выводом денег Охота.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Неплохое предложение.  :cool: Это уже деловой подход.
Раз так, делаю первый активный шаг. Мне нравится то, что автор проекта Охота всё время в поиске, всё время пробует новые идеи и готов прислушиваться к чужому мнению. Авторы многих проектов создают игры и уходят "на дно". Типа, играй народ - не играй, до лампочки. Автор игры Охота постоянно на связи, открыт для свежих задумок. Это может сделать проект долгоживущим и меняющимся, интересным. Какой, в общем-то, и должна быть любая игра. Тогда и приток игроков в неё не будет иссякать.
AJIEKS, желаю Вам скооперироваться с хорошим программистом, который будет способен воплотить в жизнь самые разные, неожиданные идеи. А уж за самими идеями дело не станет. Уверен, у народа они есть. :)

2

AJIEKS написал(а):

Внимание:

За поддержку темы на форуме >>> MMGP Вы будите получать премиальные в размере 1 золотой. Отзыв можно делать раз в сутки.
Обязательно: Быть на форуме >>> MMGP под таким-же логином как в игре Охота.

Считайте что это как дополнительный заработок!

Только теперь тему придётся создать на другом форуме -)

На этом форуме правила не для волка а для людей, а у Меня всё как не у людей (всё наоборот)

И к счастью у Меня очень хороший программист!

3

Ну, что ж. Не впервой. Можно перебазироваться и на волчий форум.  ^^ Главное, чтобы условия активности остались те же.

4

Первую тему Я создам на Своём форуме Svaboda. И Вы будите зарабатывать так как Я уже сказал (Выше указанно).

А вторую тему Я создам на другом форуме, только надо найти подходящий форум, но Я его обязательно найду, а если у Вас есть что интересного то подскажите.

5

Нет, пока ничего нет.  :no:

6

Konstant написал(а):

Нет, пока ничего нет.

Это не проблема, найду!

7

Админ,    как ещё можно зарабатывать  золотые монетки  ??

8

Действительно админ молодец,чувствуется желание улучшать и развивать свой проект. Главное он постоянно в поиске,а как известно "дорогу осилит идущий".

9

VIVIT написал(а):

Админ,    как ещё можно зарабатывать  золотые монетки  ??

Приглашайте людей.

10

http://s9.uploads.ru/t/O5GWy.png

Пример:
Вы Охотник 3 уровня, и в будущем играть больше не захотели. Что Вы делаете, берёте все свои ружья и выставляете на продажу на рынке, продав последнее ружьё (на дичь) Вы автоматически становитесь Наёмником но уже 3 уровня.
А Сами Вы уровень Наёмнику поднять не можете.

11

Спасибо за разъяснения,теперь всё понятно.

12

http://s8.uploads.ru/t/Dp713.png

Заходите в меню Охотничий домик:

http://s8.uploads.ru/t/TOQoX.png

И всё! После Меняете на Ярмарке.

13

Здравствуйте всем. я новый игрок, заранее извиняюсь если пишу не в ту тему.Подскажите пожалуйста как перевести деньги для покупки оружия через киви кошелек.Деньги на киви я перевел а вот как закинуть их в игру не знаю, не получается.

14

Извините, если не разобралась, куда обратиться, но у меня закинутые мной 248 WMR что-то никак не доходят...

15

Пополнения через вебмони обрабатываются в ручную, Ваша заявка обработана.

16

Спасибо за такой быстрый отклик! Все дошло!

17

Здравстуйте! Охотник Irinka56 на связи, хочу арендовать игру, напишите на почту с моего аккаунта, пожалуйста!

18

Написал

19

Предлагаю стать администратором подобных этим играм >>> ИГРЫ

Что для этого нужно:
Всё очень просто, Вам нужно придумать тему игры допустим ферма, рыбалка на любую тему, после связаться со мной, со мной Вы можете связаться на этом форуме в личном сообщении.

Что Вы будите от этого иметь:
Игра будет полностью подключена к Вашим счетам, Вы будите полностью ей управлять, будите принимать деньги и выплачивать их.
Для Вас это будет самый надёжный заработок!

Пишите мне в личное сообщение я обязательно отвечу.

20

Народ каму нужны рефералы в любой проект пишите


Вы здесь » Svaboda - Форум о заработке и инвестициях! » Охота - игра с выводом денег » Вопросы и ответы игры с выводом денег Охота.